Сегодня Тихонов В.К. в рамках Единого информационного дня посещает в Моргаушский район.

20 февраля в Моргаушском районе прошел Единый информационный день.

В рамках Единого информационного дня в Моргаушский район посетил руководитель Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики В.К. Тихонов, управляющий Отделением ПФ РФ по Чувашской Республике Р.А. Кондратьева, заместитель начальника ГУ «Чувашская лаборатория судебной экспертизы Министерства юстиции РФ М.А. Денисова, заместитель управляющего ГУ -  региональным отделением Фонда социального страхования РФ по Чувашии Т. Б. Алексеева.

Сначала члены информационной группы встретились с главой района Ю.А. Ивановым. Юрий Александрович рассказал о социально-экономическом развитии района за 2007 год, ознакомил итогами первого месяца текущего года. Затем, разбившись на 3 группы, встретились с трудовыми коллективами района.

Состоялись разговоры на темы «Послание Президента Чувашской Республики Н.В. Федорова Госсовету Чувашской Республики «Будущее строим сегодня»,  «О выборах Президента РФ  2 марта 2008 года». Говоря о Послании, гости остановились на конкретных моментах,  интересующих население. Например, индексация социальных выплат и т. д. На все вопросы они получили конкретные ответы.

20 февраля 2008