13:58 Состоялось совещание руководителей государственных учреждений ветеринарии Чувашской Республики

Вчера 07.02.2008 состоялось рабочее совещание руководителей государственных учреждений ветеринарии Чувашской Республики. Открыл совещание руководитель Госветслужбы Чувашии Тихонов В.К.. С информацией о выполнении плана противоэпизоотических мероприятий государственными учреждениями ветеринарии республики за отчетный месяц текущего года, анализом использования биопрепаратов выделяемых из федерального бюджета в разрезе районов выступил Лукин Г.М. – начальник отдела госветнадзора и организации ветеринарных мероприятий, мониторинга Госветслужбы Чувашии. С анализом представленных финансово-бухгалтерских отчетов за 2007 год и о составлении отчетности в 2008 году выступила Олангаева А.В. – начальник отдела финансово-бухгалтерского учета и отчетности Госветслужбы Чувашии. Руководители государственных учреждений ветеринарии Чувашской Республики выступили с информацией о проделанной работе за отчетный месяц по передаче жилого фонда, числящегося на балансе учреждения в муниципальную собственность.

08 февраля 2008