Итоги за прошедшую неделю.

На этой неделе ГУ «Чебоксарская городская станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики оснастилось новым  современным прибором «Полуавтоматический биохимический анализатор BIOCHEM SA» для полного биохимического анализа крови сельскохозяйственных и домашних животных. Прибор имеет широкий спектр диагностических тестов, таких как определения содержания глюкозы, билирубина, общего белка, альбуминов, ферментов, холестерина, микро и макро элементов и т.д. Данные анализы являются незаменимой частью в лечебной работе ветеринарного врача. С помощью прибора можно на ранних стадиях диагностировать заболевания того или иного органа, увидеть какие изменения происходят в них, а также определить эффективность лечения животных.

Ветеринарные специалисты учреждения уверены, что данный прибор поможет повысить эффективность и результативность лечения.

02 февраля 2008