Проводимые мероприятия.

30 января 2008 года специалисты  отдела госветнадзора Госветслужбы Чувашии совместно с специалистами ТО Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике в г. Канаш и представителями Хучельского сельского поселения Канашского района провели эпизоотолого-эпидемиологическое  обследование эпизоотического очага по случаю бешенства лисы в деревне Алешево.

По результатам обследования рекомендовано оформить материалы по установлению карантина и внесения на утверждение в администрацию Канашского района, осуществление контроля за содержанием животных (собак и кошек), согласно правил содержания собак и кошек в населенных пунктах  Канашского района, организацию работ по отлову и уничтожению бродячих животных на территории  Хучельского поселения и проведение   вынужденной вакцинации восприимчивых животных.

01 февраля 2008