08:42 Совещание ветспециалистов Батыревского района по итогам 2007 года.

25 января в актовом зале ГУ «Батыревская районная СББЖ» проведено годовое производственное совещание с ветспециалистами госветучреждений Батыревского района. На нем были подведены итоги работы ветслужбы  за 2007 г. и поставлены цели и задачи на 2008г., лучшие коллективы УВЛ и ветучастков, занявшие 1, 2, 3 места, награждены Почетными грамотами с вручением денежных премий: 1 место - Большечеменевский ветучасток (заведующая Михайлова С.Д.), денежная премия в размере 1000 рублей; 2 место – Кзыл-Чишминский ветучасток (заведующий Хамматов Х.Н.), денежная премия в размере 750 рублей; 3 место – Тойсинская УВЛ (заведующий Быков В.Г.), денежная премия в размере 500 рублей.

28 января 2008