Сегодня, 22.01.2008 г. в зале администрации с.Батырево состоялась учеба-совещание.

Сегодня, 22.01.2008 г. в зале администрации с.Батырево состоялась учеба-совещание с руководителями сельхозпредприятий и главами сельских поселений Батыревского района. В совещании приняли участие: глава района  Глухов Н.И., заместитель главы – начальник по взаимодействию с предприятиями АПК администрации Батыревского района Калмыков М.М., главные специалисты отдела, начальник ГУ «Батыревская районная СББЖ» Ефимов П.И.

В своем выступлении  начальник ГУ «Батыревская районная СББЖ» Ефимов П.И. рассказал о работе Госветслужбы района в 2007 году, о предупреждении возникновения инфекционных болезней животных, о сложной эпизоотической обстановке по бешенству как в районе, так и в республике, о мерах по недопущению возникновения гриппа птиц, о состоянии скотомогильников, о необходимости строительства пунктов сбора сырья животного происхождения, о сохранности поголовья.

Завтра, 23 января, планируется учеба-совещание с зооветспециалистами района.

22 января 2008