Вчера, 16 января 2008 года в Моргаушском районе прошел Единый информационный день.

Вчера, 16 января 2008 года в Моргаушском районе прошел Единый информационный день,  руководитель Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики - Тихонов В.К. посетил  Моргаушский район.

Первая Информационная группа, возглавляемая Тихоновым В.К., встретилась с жителями Чуманкасинского сельского поселения, с рабочими коллективами СХПК им. Чкалова и СХПК им. Чапаева, Чуманкасинской СОШ, а так же «Одаркинского» ветеринарного участка. Ещё в состав первой группы  входил Яковлев Н.С., начальник ГУ «Моргаушская районная станция по борьбе с болезнями животных», Симакова Э.И., начальник отдела экономики и Рябцев Иннокентий Михайлович, консультант общего отдела Администрации Президента Чувашской Республики.

Следующая группа под руководством Кондратьева Р.А., управляющего ГУ Отделение ПФ РФ по ЧР, посетила Ильинское сельское поселение, Ильинскую СОШ и Теренькинскую сельскую врачебную амбулаторию. И последняя, третья информационная группа, которую возглавил Морозов Л.П., начальник ГУ «Чувашская лаборатория судебной экспертизы Министерства юстиции Российской Федерации», провела встречи в Юнгинском сельском поселении, средней образовательной школе и отделении врача общей практики.

При подведении итогов руководителями информационных групп была отмечена результативность, открытость и плодотворность проведенного мероприятия. Населением и трудовыми коллективами были заданы вопросы по темам Единого информационного дня, на которые они получили подробные ответы.

17 января 2008