Завтра, 16.01.2008, Тихонов В.К. в рамках Единого информационного дня выедет в Моргаушский район.

Завтра, 16 января 2008 года, Руководитель Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики - Тихонов В.К. в рамках Единого информационного дня выедет в Моргаушский район. Он возглавит Информационную группу, которая проведет встречи с населением, трудовыми коллективами предприятий и организаций по следующим темам: «О выборах Президента Российской Федерации 2 марта 2008 года: избирательное законодательство, вопросы подготовки и активности избирателей», «О мерах безопасности дорожного движения и предупреждения чрезвычайных ситуаций на дорогах», «Об итогах реализации приоритетных национальных проектов в Чувашской Республике в 2007 году».

15 января 2008