Вчера состоялось рабочее совещание.

Вчера, 09.01.2008 года состоялось рабочее совещание с руководителями государственных учреждений ветеринарии Чувашской Республики и главными бухгалтерами по итогам работы за декабрь и IV квартал 2007 года.

Открыл совещание руководитель Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики – Тихонов В.К..

С докладом о выполнении плана противоэпизоотических мероприятий государственными учреждениями ветеринарии Чувашской Республики за отчетный месяц 2007 года, анализом использования биопрепаратов выделяемых из федерального бюджета в разрезе районов выступил Лукин Г.М. – начальник отдела Госветнадзора и организации ветеринарных мероприятий, мониторинга Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики.

Начальник ГУ «Чувашская республиканская станция по борьбе с болезнями животных» - Судаков А.М. подвел итоги работы по воспроизводству, сохранности, вынужденному убою сельскохозяйственных животных, качеству сдаваемого молока молокоперерабатывающими предприятиями, сельскохозяйственными организациями за отчетный месяц 2007 года.

С информацией о выявленных заболеваниях за отчетный период выступил Мартышкин Н.А. – директор ГУ «Чувашская республиканская ветеринарная лаборатория» Госветслужбы Чувашской Республики.

В завершении рабочего совещания Тихонов В.К. подвел итоги, определил основные тенденции и приоритетные направления развития ветеринарии Чувашской Республики на 2008 год.

10 января 2008