14:10 Подведение итогов работы республиканских ветеринарных лабораторий

Сегодня Руководитель Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики В.К. Тихонов принимает участие в итоговом рабочем совещании ветеринарных лабораторий Республики. На совещании рассматриваются вопросы по улучшению диагностической работы, оснащению лабораторий современными приборами и оборудованием, ремонту зданий и сооружений. На совещании будут поставлены цели и задачи диагностических исследований на 2008 год.

В завершении рабочего совещания была отмечена положительная работа в уходящем году Чувашской республиканской ветеринарной лаборатории и ее руководителя, которому В.К. Тихонов вручил Почетную грамоту Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики.

28 декабря 2007