Совещание с предпринимателями в Батыревском районе

19 декабря 2007 в  актовом зале ГУ «Батыревская районная станция по борьбе с болезнями животных» было проведено ежегодное совещание с индивидуальными предпринимателями Батыревского района, занимающимися заготовкой, хранением и реализацией мяса убойных животных и мясопродукции. Вел совещание начальник ГУ «Батыревская районная СББЖ» Ефимов П.И. В работе совещания участвовали глава Шыгырданского сельского поселения Купкенов Р.З., заведующая Шыгырданским ветеринарным участком Акишева К.Н.

Перед собравшимися выступили специалисты ГУ «Батыревская районная СББЖ: заведующая лабораторией ветеринарно-санитарной экспертизы Лялькина А.К. о проведении  ветеринарно-санитарной экспертизы мяса и мясопродукции, о порядке оформления ветеринарно-сопроводительных документов; ветврач Азизов Р.Р. о необходимости соблюдения и проведения ветеринарно-санитарных мероприятий; заведующая Шыгырданским ветеринарным участком Акишева К.Н. о своевременном проведении диагностических исследований, лечебно-профилактических вакцинаций и обработок животных. Глава Шыгырданского сельского поселения Купкенов Р.З. в своем выступлении отметил, что из бюджета выделены денежные средства для  организации пункта для сбора биологических отходов.

21 декабря 2007