Проведение Единого информационного дня в Батыревском районе.

Вчера, 19 декабря 2007 года в Батыревском районе состоялся Единый  информационный день. Батыревский район в этот день посетила информационная группа под руководством   министра физической культуры, спорту и туризму Чувашской Республики А.А.Николаева.

Информационная группа под руководством заместителя руководителя Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики Скворцова С.И. с участием начальника ГУ «Батыревская районная СББЖ» П.И.Ефимова  встретилась с активом Н.Ахпердинского сельского поселения, посетила Н.Ахпердинский ветеринарный участок и СХПК «Родина». Во время встречи обсуждались задачи, стоящие перед районом в рамках темы Единого информационного дня: «Указ Президента Чувашской Республики «О годе добрых дел», «Об итогах голосования по выборам депутатов в Государственную Думу Российской Федерации пятого созыва», «Вопросы дальнейшего развития местного самоуправления и формирования общественного самоуправления».

В завершение в зале администрации района подведены итоги Единого информационного дня.

20 декабря 2007