Состоялось рабочее совещание Госветслужбы Чувашии

Сегодня состоялось рабочее совещание с руководителями государственных учреждений ветеринарии районов и городов. На совещании  рассмотрены итоги работы за отчетный период, обсуждены вопросы воспроизводства, сохранности, вынужденного убоя  сельскохозяйственных животных, выполнение плана противоэпизоотических мероприятий государственными учреждениями ветеринарии. В ходе совещания были доведены результаты проведенных проверок в области обеспечения пожарной безопасности в подведомственных учреждениях, ознакомлены нормативно-правовыми документами по оформлению ветеринарно-сопроводительных документов, а также обсуждены другие актуальные вопросы.

Руководителем Госветслужбы Чувашии В.К. Тихоновым были поставлены задачи по выполнению  планов противоэпизоотических мероприятий за 2007 год.

06 декабря 2007