17:20 В юбилей Батревского района - награды

Сегодня, 30 ноября 2007 г., в Батыревском районе отметили 80 - летие образования Батыревского района и День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В честь этого в районном Доме культуры было организовано торжественное собрание, где с поздравительным словом выступил Президент Чувашии Н.В.Федоров.

Н.В.Федоров также в торжественной обстановке вручил Почетную грамоту Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и ценный подарок заведующей Шаймурзинским ветеринарным участком Ершовой В.А.

В рамках празднования Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности организована выставка сельскохозяйственной продукции. В ней приняли участия с/х предприятия, крестьянско-фермерские хозяйства, индивидуальные предприниматели, организации и предприятия, занимающиеся переработкой с/х продукции. За активное участие в организации этой выставки ГУ «Батыревская районная станция по борьбе с болезнями животных» награждена Дипломом Администрации Батыревского района с вручением денежной премии.

30 ноября 2007