Встреча с ректором ЧГСХА

Встреча с ректором

Сегодня на курсах повышения квалификации ветеринарных специалистов, бухгалтеров, менеджеров, проходящих на базе факультета повышения квалификации (ФГОУ ВПО ЧГСХА) состоялась встреча слушателей с ректором ЧГСХА доктором ветеринарных наук, профессором Н.К. Кирилловым и руководителем Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики кандидатом ветеринарных наук В.К. Тихоновым.

На встрече обсуждались вопросы развития АПК Чувашии и то, какую лепту вносят в реализацию этой программы СПЕЦИАЛИСТЫ отрасли животноводства, растениеводства, учета и реализации полученной продукции. Встреча вызвала большой интерес. В обсуждение вопросов активно включались слушатели, каждый высказал свое мнение.

20 ноября 2007