21 ноября 2007 г. - Единый информационный день в Моргаушском и Батыревском районах

21 ноября 2007 г. специалисты Госветслужбы Чувашии примут участие в проведении Единого информационного дня в Моргаушском и Батыревском районах. Темы Единого информационного дня – «О выборах в Государственную Думу Российской Федерации 2007 года: избирательное законодательство, вопросы подготовки и активности избирателей», «Основные показатели экономики и социальной сферы, отражающие устойчивое развитие Чувашии». В ходе проведения Единого информационного дня запланированы встречи с жителями, прием граждан по личным вопросам и посещение ряда трудовых коллективов.

17 ноября 2007