09:35 Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики провела рабочее совещание

Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики провела рабочее  совещание  с  руководителями и главными бухгалтерами государственных учреждений  ветеринарии Чувашской Республики. На совещании выступила Корнеева А.А. – главный ветеринарный специалист по птицеводству Группы компаний «Провет» г. Москва, по теме «О применении современных дезинфицирующих средств и оборудования в животноводстве и птицеводстве».

Также были приняты государственные статистические ветеринарные отчеты за октябрь месяц 2007 года, рассмотрены итоги работы за отчетный период и ряд других актуальных вопросов. Проведенный анализ работы за отчетный период показал, что в результате активной работы достигнуто выполнение запланированных ветеринарных мероприятий.

Подводя итоги, руководитель Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики В.К. Тихонов поздравил участников совещания с Днем работника сельского хозяйства.

07 ноября 2007