14:25 Сегодня руководитель Госветслужбы Чувашии принимает участие в работе межрегионального совещания в г. Саратов

Сегодня  руководитель Госветслужбы Чувашии В.К. Тихонов в составе делегации Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики   принимает участие на межрегиональном совещании в г. Саратове по вопросу  «Реализация Государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2008 – 2012» - новая эффективная аграрная политика», проводимое Министерством сельского хозяйства Российской Федерации совместно с отраслевыми союзами (ассоциациями) сельскохозяйственных товаропроизводителей и общественными организациями.

01 ноября 2007