Сегодня Руководитель Госветслужбы Чувашии В.К. Тихонов поздравил работников села Комсомольского района с профессиональным праздником

Сегодня, Тихонов В.К., руководитель Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики, посетил Комсомольский район, где участвовал в  торжественном собрании, посвященном Дню работников сельского хозяйства. Он поблагодарил тружеников полей и ферм за их нелегкий труд и вручил передовикам сельхозпроизводства почетные грамоты Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики и Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики. Так же, руководителям организаций, которые позиционируют себя как активные, спортивные и несущие в массы здоровый образ жизни люди, были вручены награды от Министерства по физической культуре спорту и туризму Чувашской Республики.

26 октября 2007