Единый информационный день в Моргаушском районе

17 октября 2007 года, в Моргаушском районе прошел Единый информационный день. В рамках Единого информационного дня в район приехали руководитель Государственной ветеринарной службы Чувашской республики В.К. Тихонов, управляющий ГУ – отделением ПФ РФ по Чувашии Р.А. Кондратьева, начальник ГУ «Чувашская лаборатория судебной экспертизы Министерства юстиции Российской Федерации» Л.П. Морозов, заместитель  управляющего Государственным учреждением – региональным отделением Фонда социального страхования РФ по Чувашской Республике Т.Б. Алексеева.

Члены информгруппы встретились с главой Моргаушского района Ю.А. Ивановым. Юрий Александрович ознакомил их с социально-экономическим развитием района за 9 месяцев 2007 года.

Затем, разбившись на 3 группы, совместно с ответственными работниками администрации района члены информационной группы встретились с трудовыми коллективами.

Информационная группа в составе руководителя Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики В.К. Тихонова, управляющего делами администрации Моргаушского района А.В. Краснова, начальника Государственного учреждения «Моргаушская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики Н.С. Яковлева посетила Хорнойское сельское поселение. Глава сельского поселения В.А. Любимова рассказала о развитии и работе сельского поселения.

Группа побывала в Хорнойский ФАП и детский сад, где состоялась встреча с коллективом. На встрече речь шла о положительных преобразованиях в России и республике.

Информгруппа также встретилась с педагогическим коллективом Тойгильдинской СОШ. Состоялся разговор о позитивных изменениях в стране. На все вопросы учителей были даны соответствующие ответы и взяты под контроль.

18 октября 2007