17:38 Поступила новая техника для четырех районных станций по борьбе с болезнями животных

13-14 октября 2007 г. в ГУ «Батыревская районная станция по борьбе с болезнями животных»  прибыли 4 автомобиля УДОМ-2 (Установка Дезинфекционной Обработки Мобильная) для 4 районов: Батыревского, Комсомольского, Ядринского и Яльчиковского. Машины поступили из ОАО «Торговый дом «Механический завод «Калачинский» Омской области.

Ключи от автомашин начальникам районных ветеринарных станций в торжественной обстановке вручили руководитель Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики Тихонов В.К. и начальник отдела по взаимодействию с предприятиями АПК администрации Батыревского района Калмыков М.М.

Всего в республику должны поступить 6 автомашин  для государственных нужд Чувашской Республики.

15 октября 2007