Подписаны государственные контракты на поставку спец. автомобилей ДУК в 2007 году для государственных нужд.

22 августа 2007 года на основании протокола оценки и сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе в форме совместных торгов от 11.08.2007 №1/ОК между государственными учреждениями ветеринарии Чувашской Республики и ОАО «Торговый дом «Механический завод «Калачинский» подписаны государственные контракты на поставку спец. автомобилей ДУК (Дезинфекционная установка Комарова) в количестве 6 единиц для государственных нужд Чувашской Республики.

По предварительным данным автомобили поступят до гос.заказчиков в середине сентября.

03 сентября 2007