16:55 Руководитель Госветслужбы Чувашии В. Тихонов принял участие в августовской конференции работников образования Моргаушского района

Сегодня руководитель Госветслужбы Чувашии В. Тихонов  принял участие в августовской конференции работников образования Моргаушского района. В рамках проведения конференции В. Тихонов  вручил дипломы Министерства образования и науки Российской Федерации победителям конкурса общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные проекты – Нискасинской средней общеобразовательной школе и Москакасинской средней общеобразовательной школе Моргаушского района, также в рамках реализации приоритетного национального проекта  «Образование» для обеспечения доступного и качественного образования вручил свидетельства о передаче школьных автобусов Орининской, Сятракасинской и Ярабайкасинской средним общеобразовательным школам и свидетельство о передаче  микроавтобуса Чуманкасинской средней общеобразовательной школе.

23 августа 2007