06.08.2007 состоится вскрытие конвертов на поставку УДОМ-2.

Завтра в 10 часов по адресу: Чувашская Республика, с. Батырево, ул. Мичурина, д.62 (ГУ «Батыревская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии) состоится вскрытие конвертов с заявками на участие в совместных торгах на поставку спецавтомашин УДОМ-2 (Установка Дезинфекционной Обработки Мобильная) для государственных нужд Чувашской Республики. Поставка продукции проводится за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики на 2007 год.

Согласно Закона Чувашской Республики от 09 июня 2007 года №34 «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2007 год» Государственной ветеринарной службе Чувашской Республике дополнительно выделено 17884,1 тыс. рублей, в том числе 3420 тыс. рублей на приобретение спецавтомашин УДОМ-2 для государственных учреждений ветеринарии в количестве 6 единиц и в рамках республиканской целевой программы «Развитие агропромышленного комплекса Чувашской Республики до 2010 года» 1170 тыс. рублей на приобретение автомобиля-фургона КМЗ-4723 и фургона для ГУП ЧР «Цивильский ветсанутильзавод» Госветслужбы Чувашии.

05 августа 2007