Об участии на заседании рабочей группы по вопросам реализации приоритетного национального проекта «Развитие АПК»

31.07.2007 года и.о. руководителя Госветслужбы Чувашии С. Скворцов принял участие на заседании рабочей группы проведенного зале заседания Минсельхоза Чувашии по вопросам реализации  приоритетного национального проекта «Развитие агропромышленного комплекса» на территории Чувашской Республики. На заседании обсуждались вопросы о ходе заготовки и определении качества кормов в Чувашской Республике и выполнении целевых и контрольных показателей приоритетного национального проекта «Развития АПК» по реализации племенного молодняка КРС.

01 августа 2007