13:22 Началась работа по приему проекта-плана ветеринарно-профилактических и противоэпизоотических мероприятий на 2008 год

Сегодня началась работа по приему проекта-плана ветеринарно-профилактических и противоэпизоотических мероприятий на 2008 год, а также заявки на предоставление лекарственных средств для животных для государственных нужд, оплачиваемых из федерального бюджета. При этом учитывается наличия скота и птицы, находящихся в крупных, средних и малых сельхозпредприятиях, а также в личных подворьях граждан. Работа будет проводиться в течение последующих двух дней, согласно графику. Проект - плана и заявки на 2008 год по Чувашской Республике будет предоставлен для утверждения в Департамент ветеринарии и животноводства Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

25 июля 2007