18 июля 2007 года проведен Единый информационный день в Батыревском районе

Вчера, 18 июля 2007 года, в Батыревском районе проведен Единый информационный день. Информационную группу возглавил министр по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики Анатолий Николаев. В составе информационной группы - заместитель министра сельского хозяйства Чувашской Республики Светлана Енилина, директор республиканского государственного учреждения «Чувашкино» Николай Медведев, заместитель руководителя Госветслужбы Чувашии Сергей Скворцов, заместитель министра здравоохранения и социального развития Чувашской Республики Надежда Осипова.

Участники информационного дня провели встречи с трудовыми коллективами СХПК «Звезда» и ООО «Исток», встретились с жителями Тойсинского и Туруновского сельских поселений; ознакомились с работой Тойсинского ветеринарного участка.

Итоги работы Единого информационного дня были подведены в зале заседаний администрации района с участием Председателя комитета Государственной Думы Российской Федерации по международным делам К. И. Косачева.

19 июля 2007