17:35 Состоялся семинар животноводов Красночетайского района

10 июля 2007 года в Красночетайском районе проведен семинар животноводов района по итогам работы за 6 месяцев текущего года, а также по вопросам заготовки кормов на зимне-стойловый период 2007-2008 года.

Семинар организован на базе СХПК «Коминтерн» и ООО «Асамат». По итогам семинара принято решение о мобилизации всех сил и средств района на своевременную заготовку кормов с исследованием их на качество. Для постоянного контроля за качеством заготавливаемых кормов среди общественных хозяйств закреплены специалисты ГУ «Красночетайская РСББЖ» Госветслужбы Чувашии.

Особое внимание уделено на проведение ветеринарно- профилактических работ в животноводческих объектах в летнее время.

На семинаре участвовали все главы сельских поселений, руководители хозяйств района, руководители отделов администрации района, животноводы и зооветспециалисты района.

17 июля 2007