Выездное заседание

В исполнение поручения Президента Чувашской Республики от 02.07.07 г. по приглашению Министерства экономического развития  и торговли Чувашской Республики  сегодня 6 июля 2007 года состоялось выездное совместное совещание на территории розничного рынка «Ишакский» Чебоксарского района по вопросу приведения его деятельности в соответствии с требованиями действующего законодательства.

На совещании принял участие руководитель Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики В.К.Тихонов, а также представители МВД по  Чувашии, Госкомитета по делам ГО И ЧС Чувашии, Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике, Управления Россельхознадзора по Чувашской Республике, Минсельхоза Чувашии, Ишакского сельского поселения, администрации Чебоксарского района, Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике..

На совещании принято решение о приведении деятельности рынка в кратчайшие сроки в соответствие с требованиями Закона Чувашской Республики от «29» марта 2007 г №7 «О розничных рынках».

06 июля 2007