Госветслужба Чувашии подводит итоги деятельности государственных учреждений ветеринарии Чувашской Республики за 6 месяцев 2007 года.

6 июля 2007 года состоялось рабочее совещание с руководителями и главными бухгалтерами государственных учреждений ветеринарии Чувашской Республики.

На практической части совещания были приняты ветеринарные и бухгалтерские отчеты за отчетный период.

В теоретической части подведены итоги выполнения плана противоэпизоотических мероприятий, анализ использования биопрепаратов, подведены итоги работы по воспроизводству, сохранности сельскохозяйственных животных, качеству сдаваемого молока, заготовленных кормов за отчетный период 2007 года, а также по подготовке ферм к зимовке и другие насущные вопросы. С главными бухгалтерами обсуждены актуальные вопросы бухгалтерского учета и отчетности в бюджетных учреждениях и проблемные моменты составления отчетов.

Итоги совещания с руководителями государственных учреждений Чувашской Республики подвел руководитель Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики В.К.Тихонов и определил задачи на III квартал 2007 года.

06 июля 2007