Обследование земельных участков отведенных под строительство

Специалисты Госветслужбы Чувашии вчера, 04.07.2007 года, по письменному обращению ОАО «Приволжская Градостроительная Компания» провели обследование скотомогильников, расположенных на территории отведенной под строительство жилого района между городами Чебоксары и Новочебоксарск, также проведено обследование месторасположения скотомогильника, находящегося на территории Большекатрасьского сельского поселения  около д. Яуши на испрашиваемый земельный участок для строительства коттеджного поселка из земель  сельскохозяйственного назначения,являющихся  собственностью участников долевой собственности  на территории землепользования СХПК «Сад».

05 июля 2007