Выпускные экзамены РГОУ НПО «Профессиональное училище № 7» с. Батырево

27 июня 2007 г.  проведен   государственный экзамен  среди выпускников, окончивших РГОУ НПО  «Профессиональное училище № 7» с. Батырево по специальности  «Ветеринарный фельдшер».

Проверка профессиональных знаний будущих ветеринарных специалистов проведена у 17 человек. В основном это представители южных районов республики (Батыревского, Яльчикского, Комсомольского, Шемуршинского). Некоторые из выпускников совмещали учебу с работой на производстве.

Вогзглавил  экзаменационную комиссию начальник ГУ «Батыревская районная станция по борьбе с болезнями животных» Ефимов П.И. После завершения экзамена, оценивая  результаты, Петр Ильич отметил хорошую  подготовку выпускников.

28 июня 2007