14:43 Об участии ГУП "Зооветснаб" Госветслужбы Чувашии в XIV Межрегиональной выставке «Регионы - сотрудничество без границ»

В рамках проведения XIV Межрегиональной выставки «Регионы - сотрудничество без границ» ГУП «Зооветснаб» Государственной ветеринарной службы Чувашской Рес­публики организовал встречу с рабочей группой из Республики Словакия. Был подписан протокол намерения о заключении договора на поставку оборудования для обработки копыт и рогов крупного рогатого скота, о заключении договора по обучению специали­стов-техников по обрезке копыт и рогов с вручением сертификатов специалиста.

Была организована встреча с представителями Ордена Трудового Красного Зна­мени Открытого Акционерного Общества «Медико-инструментальный завод им. В.И. ЛЕНИНА» и получен сертификат, удостоверяющий, что ГУП «Зооветснаб» является официальным представителем вышеуказанного предприятия в Чувашской Республике и прилегающих регионах.

Была организована встреча с руководителями животноводческих хозяйств Чуваш­ской Республики и специалистами ВГНИИЖ - профессором, доктором биологических наук Чомаевым A.M., кандидатом биологических наук Варенниковым М.Б. по теме: «Внедрение прогрессивного ректоцервикального метода по искусственному осеменению крупного рогатого скота, оказание услуг обработки копыт и рогов крупного рогатого скота».

Организована встреча с представителями ЗАО «МосАгроГен» г. Москва по по­ставке ветеринарных препаратов в Чувашскую Республику.

Проведены переговоры с представителями Республики Марий Эл, Пермской об­ласти, Кировской области, Республики Мордовия по вопросу поставок ветеринарных препаратов, кормовых добавок, медицинских инструментов.

26 июня 2007