С 21 по 22 июня в Чебоксарском районе состоится семинар-совещание по теме «Воспроизводство сельскохозяйственных животных, диагностика гинекологических заболеваний коров и назначение лечения»

С 21 по 22 июня в Чебоксарском районе на базе СХПК – колхоз им. Ленина состоится семинар-совещание с зооветспециалистами племенных и крупных сельскохозяйственных организаций Чувашской Республики по теме «Воспроизводство сельскохозяйственных животных, диагностика гинекологических заболеваний коров и назначение лечения». В работе семинара-совещания примут участие Чомаев А.М. – заведующий отделом эндокринологии сельскохозяйственных животных ВГНИИЖа, доктор биологических наук, Варенников М.В. – старший научный сотрудник отдела эндокринологии сельскохозяйственных животных ВГНИИЖа, кандидат биологических наук которые участникам совещания прочтут лекции на темы: «Воспроизводство сельскохозяйственных животных», «Препараты производства «МОСАГРОГЕН» для профилактики и лечения заболеваний системы воспроизводства сельскохозяйственных». В ходе проведения семинара-совещания участникам будут продемонстрированы современные методы диагностики гинекологических заболеваний коров, назначения лечения, а также практическое использование препаратов производства «МОСАГРОГЕН».

20 июня 2007