Единый информационный день в Батыревском районе

16.05.2007 года в рамках проведения Единого информационного дня в Батыревском районе заместитель руководителя Госветслужбы Чувашии С.И. Скворцов принял участие во встрече с активом женского движения Батыревского района, с коллективом СХПК «Труд» и СПК «Азирра». В ходе проведенных встреч рассмотрены вопросы социально-экономического развития Чувашской Республики в свете Послания Президента Российской Федерации В.В.Путина Федеральному Собранию Российской Федерации, Указ Президента Чувашской Республики от 27.04.2007г. №35 «Об основных направлениях бюджетной политики Чувашской Республики в 2008-2010 годах», а также вопросы проведения экологических субботников, весеннего этапа Дня дерева, работ по благоустройству населенных пунктов, кладбищ и поселенческих дорог.

17 мая 2007