Единый информационный день в Моргаушском районе

Сегодня 16 мая текущего в Моргаушском районе прошел Единый информационный день. В ходе проведения рабочая группа возглавляемая руководителем Госветслужбы Чувашии В.К. Тихоновым выехала в Орининское сельское поселение, где посетила Орининскую модельную библиотеку, детское дошкольное образовательное учреждение, Орининскую общеобразовательную школу, СХПК «Оринино», Адабайскую основную общеобразовательную школу и СХПК «Восток». При встречах с жителями и трудовыми коллективами основной темой обсуждения были вопросы социально-экономическое развития Чувашской Республики в свете Послания Президента Российской Федерации В.В. Путина Федеральному Собранию Российской Федерации, Указ Президента Чувашской Республики от 27.04.2007 г. №35 «Об основных направлениях бюджетной политики Чувашской Республики в 2008–2010 годах», а также вопросы проведения экологических субботников, весеннего этапа Дня дерева, работ по благоустройству населенных пунктов, кладбищ и поселенческих дорог.

16 мая 2007