Сегодня 11 мая 2007 года руководитель Госветслужбы Чувашии посетил Козловский и Цивильский районы республики

Сегодня 11 мая 2007 года руководитель Госветслужбы Чувашии Тихонов В.К. посетил Козловский и Цивильский районы республики, где провел совещание по проблемным вопросам в ветеринарии района, и подготовки помещений и территорий государственных ветеринарных учреждений Козловского района к предстоящему проведению Дню Республики. В Цивильском районе В.К. Тихонов принял участие в совещании по подведению итогов проведения ветеринарных мероприятий, подготовки скота к летнему пастбищному содержанию и проведенному контролю за содержанием скотомогильников которое состоялось на базе ГУ «Цивильская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии где  присутствовали заведующие участковых ветеринарных лечебниц и ветеринарных пунктов.

11 мая 2007