Сегодня в Моргаушском районе животноводы подведут итоги работы отрасли за два месяца текущего года

Сегодня в Моргаушского районе проходит единый день животноводов с участием ответственных лиц районной администрации, специалистов государственной ветеринарной службы района и ГУП ЧР «Зооветснаб» Госветслужбы Чувашии. В ходе проведения запланировано посещение и встреча с трудовыми коллективами сельскохозяйственных предприятий района. Основными задачами являются изучение хода зимовки общественного скота, рассмотрение итоговых показателей по животноводству района за январь-февраль текущего года, организация исполнения мероприятий предусмотренных «Комплексным планом профилактических мероприятий по недопущению заноса и распространения гриппа птиц на территории Моргаушского района. По окончанию всех запланированных мероприятий состоится итоговое совещание с участием главы администрации района.

14 марта 2007