16.03.2007 состоится семинар-совещание по теме "Лабораторная диагностика гриппа птиц"

16 марта 2007 года на базе ГУ "Чувашская республиканская ветеринарная лаборатория" Госветслужбы Чувашии состоится семинар-совещание по теме "Лабораторная диагностика гриппа птиц" в котором примет участие заместитель директора ФГУ «Татарская межрегиональная ветеринарная лаборатория» М.Ф. Салахов. Приглашаются ветеринарные врачи эпизоотологи государственных учреждений ветеринарии республики, заведующие отделами зональных и районных государственных ветеринарных лабораторий, а также главные ветеринарные врачи и заведующие лабораториями птицеводческих хозяйств. Начало в 9.00.

14 марта 2007