Состоялась лыжная эстафета

23 февраля 2007 года в рамках празднования Дня защитника отечества на базе РГУДО СДЮШОР № 2 (Центр зимних видов спорта) состоялись соревнования по лыжным видам спорта среди государственных гражданских служащих Минсельхоза Чувашии, Госветслужбы Чувашии, Гостехнадзора Чувашии и подведомственных им предприятий и организаций.

В личном первенстве, во главе с министром Игнатьевым М.В., не было равных команде Минсельхоза Чувашии, а эстафета принесла победу команде ГУП «Зооветснаб» Госветслужбы Чувашии, не оставив шанса сильнейшим командам Минсельхоза и Гостехнадзора Чувашии, с чем и поздравляем команду в составе Ашмарина Ю.А., Бычковой Э.А., Герасимова Д.Н.

24 февраля 2007