Завтра в Моргаушском районе рабочая группа Госветслужбы Чувашии примет участие в проведении Единого информационного дня

Завтра рабочая группа во главе с Руководителем Госветслужбы Чувашии – В.К. Тихоновым  примет участие в проведении Единого информационного дня в Моргаушском районе. В ходе проведения запланировано посещение ряда животноводческих объектов сельскохозяйственных предприятий района, встречи с трудовыми коллективами, участники которых будут ознакомлены с Посланием Президента Чувашской Республики Н.В. Федорова «Дорожить временем, служить людям», а также с социально-экономическим развитием района.

06 февраля 2007