Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики Чăваш Республикин Патшалăх ветеринари служби

День Госветслужбы Чувашии пройдет в Ибресинском и Порецком районах

20 декабря 2006 г. в Ибресинском и Порецком районе пройдет День Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики. В Ибресинском районе в составе выездной группы В.К. Тихонов – руководитель Госветслужбы Чувашии посетит Чуваштимяшское, Ширтанское сельские поселения, встретится с жителями деревень Сосновка, Ширтаны, Верхнее Кляшево и тружениками колхоза «Искра», сотрудниками ГУ «Ибресинская  районная станция по борьбе с болезнями животных». Также состоится  прием граждан по личным вопросам в администрации Ибресинского района, подведение итогов состоится в Ширтанском сельском поселении, где примут участие главы сельских поселений и руководители хозяйств района

В Порецком районе в составе выездной группы: С.И.Скворцов – заместитель руководителя Государственной ветеринарной службы Чувашской посетит МТФ СПК «Маяк»,  личное подсобное хозяйство Головина Алексея Николаевича в Октябрьском сельском поселении, встреча со специалистами ГУ Порецкая районная станция по борьбе с болезнями животных», прием граждан по личным вопросам в администрации Порецкого района.

Тема Дня министерств – основные направления бюджетной политики Чувашской Республики, в частности Законы Чувашской Республики "О внесении изменений в Закон Чувашской Республики "О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2006 год"  и "О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2007 год", а также новый порядок обращения граждан, установленный Федеральным законом Российской Федерации от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ “О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации”.



19 декабря 2006
00:00
Поделиться