12 декабря текущего года состоялось заседание балансовой комиссии Госветслужбы Чувашии

12 декабря текущего года состоялось заседание балансовой комиссии Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики по утверждению программ деятельности государственных унитарных предприятий Зооветснаб и Цивильский ВСУЗ на 2007 год. На заседании присутствовала  представитель Министерства имущественных и земельных отношений заведующая сектором анализа деятельности неплатежеспособных организаций Чувашской Республики информационно аналитического Дмитриева Наталия Валерьевна. По итогам заседания принято решение об утверждении программ деятельности ГУП «Зооветснаб» Госветслужбы Чувашии и ГУП ЧР «Цивильский ВСУЗ» на 2007 год.

13 декабря 2006