В ветеринарные участки Аликовского района пришло голубое топливо

Сегодня 3 ноября 2006 года произведена подача природного газа для газоснабжения котельных Ефремкассинского ветеринарного участка с. Юманлыхи и Таутовского ветеринарного участка д. Ходяково Аликовского района. Реализации данного проекта производилась за счет средств полученной от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности государственного учреждения «Аликовская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики (начальник Афанасьев В.М.). С приходом голубого топлива улучшатся условия труда ветеринарных специалистов, и повысится уровень оказываемых ветеринарных услуг населению.

03 ноября 2006