02.08.2006 г. в Моргаушском районе состоялось совещание по подведению итогов социально-экономического развития района за 1 полугодие 2006 года, в котором приняли участие руководитель Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики Тихонов Владимир Карлович, заместитель начальника Управления организационной работы Администрации Президента Чувашской Республики Тарасов Сергей Николаевич, глава Моргаушского района Иванов Юрий Александрович, ответственные работники администрации района, главы сельских поселений, руководители предприятий и организаций района, также были обсуждены вопросы предстоящих выборов депутатов Государственного Совета Чувашской Республики.

03 августа 2006