11 июля 2006 года делегация Управления ветеринарии Правительства Самарской области побывала с визитом в Государственной ветеринарной службе Чувашской Республики.

11 июля 2006 года делегация Управления ветеринарии Правительства Самарской области во главе с руководителем Управления - главным государственным ветеринарным инспектором Самарской области С.П. Сыромолотом побывала с визитом в Государственной ветеринарной службе Чувашской Республики.

В ходе пребывания гостей в государственном учреждении "Чувашская республиканская ветеринарная лаборатория" Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики главный государственный ветеринарный инспектор Чувашской Республики Тихонов В.К. ознакомил с постановкой ветеринарного дела в Чувашской Республике, заострив внимание на проведение оздоровительных мероприятий по лейкозу крупного рогатого скота и выполнения ветеринарно-профилактических и противоэпизоотических мероприятий.

Делегация ознакомилась с работой отделов республиканской ветеринарной лаборатории. Во время встречи состоялся обмен опытом работы ветеринарных служб двух субъектов.

11 июля 2006