Семинар на тему : "Основные мероприятия по профилактике и лечению нарушения воспроизводительной функции коров и телок"

C 15 по 17 марта 2006 года Госветслужба Чувашии совместно с Минсельхозом Чувашии на базе ФГУДПОС «Чувашский институт переподготовки и повышения квалификации руководящих кадров и специалистов АПК» и ООО «Караево» Красноармейского района проводит трехдневный семинар-совещание по теме «Основные мероприятия по профилактике и лечению нарушения воспроизводительной функции коров и телок». В ходе семинара перед участниками выступают сотрудники Всероссийского государственного научно-исследовательского института животноводства: А.М. Чомаев – доктор биологических наук, профессор – заведующий отделом эндокринологии с\х животных; М.В. Вареников – кандидат биологических наук, старший научный сотрудник отдела эндокринологии, А.Е. Оборин – ветеринарный врач ЗАО «Мосагроген». На семинаре принимают участие специалисты Минсельхоза Чувашии, Госветслужбы Чувашии, ОАО «Чувашское по племенной работе», ГУП «Зооветснаб», ветеринарные врачи и ветеринарные специалисты государственных ветеринарных учреждений, техники осеменаторы по искусственному осеменению коров сельхозорганизаций республики. Количество участников составляет  55 человек.

16 марта 2006