Государственная ветеринарная служба Порецкого района справилась с поставленной задачей

02.03.2006 года прошло командно-штабное учение по ликвидации и предупреждению распространения гриппа птиц в Порецком районе. В ходе учения была смоделирована вспышка гриппа птиц в личном подворье жителя села Ряпино с наложением карантина и проведением мероприятий согласно плану по ликвидации и предупреждению распространения гриппа птиц.

Как показал ход учений, государственная ветеринарная служба Порецкого района (руководитель службы защиты животных Порецкого района - Торутева Вера Степановна) поставленные перед ней задачи выполнила.

03 марта 2006