Об утверждении Порядка осуществления электронного документооборота в сфере служебных отношений в Государственной ветеринарной службе Чувашской Республики

В связи с введением в Государственной ветеринарной службе Чувашской Республики электронного документооборота в сфере служебных отношений п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок осуществления электронного документооборота в сфере служебных отношений в Государственной ветеринарной службе Чувашской Республики.
  2. Настоящий приказ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Руководитель                                                                                                               А.В. Шакин

Основы законодательства
31 июля 2023 года