Об утверждении перечня информации о деятельности Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики, размещаемой на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

В соответствии с частью 1 статьи 13 Федерального закона от 9 февраля 2009 г.      № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить прилагаемый перечень информации о деятельности Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики, размещаемой на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителей руководителя Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики по направлениям деятельности.
  3. Настоящий приказ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Руководитель                                                                                                               А.В. Шакин

Основы законодательства
24 апреля 2023 года